Вверх страницы
Вниз страницы

Devil's Triangle

Объявление




Приветствуем Вас на нашем комфортабельном острове Мирод класса "Кто не спрятался - я не виноват". Для всех отдыхающих имеется специальное предложение - "три группировки за место власти". Окунитесь в буйство кровопролития и красоты внутренних миров. Рекомендуем привести кресла сидений в вертикальное положение, а ремни безопасности расстегнуть. Экипаж острова Мирод желает Вам выжить. Крушение произойдет через 3...2...1...

Brook EvansАдминистратор. Обращаться по любым вопросам.
Шальная Императрица. Госпожа всех и вся. Она Королева Черви - сперва заставляет красить розы красной краской, а потом с радостью кричит "Голову с плеч!" Ее слово закон, взмах ее ресниц - приказ. Однако должен признаться - что справедливость ее сильная сторона. Не любит читеров и карает их жестоко и беспощадно, неважно админ это или простой юзер. Любимчиков не имеет.
MugenАдминистратор. Обращаться по вопросам матчасти и сюжета.
Знакомимся - Мегамозг. Человек - идея и человек - пишу одновременно рукой, рукой и ногой. Генератор сумасшествия и логики одновременно. Может с легкостью объяснить почему он прав. Очаровашка и просто красавец. Заражается идеями легко и с пол-оборота, если попасть в его настроение, то готов стать светочем. Терпелив, в меру упрям. Любитель поиграть мышцами. Пинатель Кота.
BalalaikaАдминистратор. Лучше не обращаться. Оно Вам не надо....поверьте.
Ленивый Администратор, по совместительству ГМ. Кот форума - компот в голове, ветер под хвостом. Общителен. Выполняет функцию карателя и Дамоклова меча. Легко подкупается на странные идеи, любит веселиться и кутить. А так же закинуться валерьяночкой. Творческая личность, в виду чего часто не уравновешен.
Guillermo ReevesПиар-менеджер
Обращаем особое внимание - наш маленький барыга Счастья. Человек-реклама. Способен "продать" как слона, так и тарелочки с Мадонной из ГДР. Фантазер с кровавым душком. В общем - хитер, умен, помидор. Очаровашка. YouPorn. Любить, только любить, сильно и душевно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Triangle » Партнёрство » Owari no seraph. Seraph of the end


Owari no seraph. Seraph of the end

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s013.radikal.ru/i323/1601/c0/89cb74d30912.jpg
Мы в поисках игроков и администрации!

Owari no seraph.Seraph of the end открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.

СюжетСписок ролейВикипедия мираГостевая книга

0

2

Ищу создателя, красавца, манипулятора, засранца и просто любимого господина.
Кайметсу Рикуго (имя и фамилию можете выбрать любую), для меня господин.
внешне 25 (настоящий можете выбрать сами)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Отступник, шпион, информатор - в данный момент.
Основатель 12 ранга - в прошлом (можно выше, если захотите)

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬВампир

http://s017.radikal.ru/i414/1602/41/c521e1aa0a9f.png http://s019.radikal.ru/i620/1602/7b/49651c57edaa.png http://s011.radikal.ru/i318/1602/c8/30e4da7521d5.png
Rokudo Mukuro | Katekyo Hitman Reborn!

Основная информация

Биография
- Прошлую жизнь оставлю на ваш выбор. Кем вы были? Храбрым рыцарем, которым по истечения обстоятельствам стал вампиром? Или же обычным человеком? А может вы были советником короля, желающий занять его место? А может быть шпионом, заказным убийцей? Столько вариантов. Выбирайте сами, кем хотите быть в прошлой жизни.
- Жизнь вампира, какова она? Сразу же вы приняли её? О такой ли жизни вы мечтали? Я думаю, что да. Вы всегда жаждали силу, власть. Тем более вы стали уже аристократом, прародителем. К чему еще стремится? У вас была своя фракция. А, может быть, вы желали занять место самой королевы? А? Или же у вас были другие планы на этот счет.
- Обычный вечер, вы как обычно прогуливались по городу для превращения людей в скот. Для вас они все на одно на лицо, дети, женщины, мужчины. Разве они могут сравниться с вами, бессмертными созданиями? Какая-та малявка вылетает прямо на дорогу и её сбивает машина. Вас это картина забавляла. Какой же надо было глупой, чтобы спасаясь лишиться своей жизни. Вы опускаетесь к ней на одно колено и спрашиваете
- Какая же ты невнимательна, человек. Разве тебя не учили смотреть по сторонам?
- Учили? Им дела до меня не было. Будь у меня выбор, я предпочла бы совсем не рождаться, - разве не странное желание для человека? Не рождаться. В глазах ни сожаления, ни страха, ничего. Полная темнота. Человек, ненавидящий жизнь. «Из неё получиться идеальная кукла»,  - подумали вы в тот момент.
- Не рождаться, - повторил вампир. Тихий смех мог испугать многих. Но он же так же быстро утих, как и появился.
- Пожалуй, я исполню твоё желание
- Хироуме, так звали ту малявку, вы решили обратить её в вампира. На удивление, девчонка сразу приняла свою сущность, выпив крови человека. Вы ожидали от неё совсем других результатов вроде приноси-подай. Она была бы идеальным пушечным мясом, но, чем больше вы проводили с ней время, тем больше понимали, что она не так проста. Вы сами не поняли, как привязались к этой девчонке. Среди вампиров у вас был свой «вампир», которому можно было доверять, зная, что она всё выполнит. Она стала для вас младшей сестрой.
- Вашу фракцию обвинили во вмешательстве проклятия Серафима конца времен, которая дела не имела к этому проклятию. Чувствуя опасность, вы принимаете решение скрыться. Хироуме, как и ожидалось, последовала за вами, зная, как тяжело ей придется. Но это было её решение. И вы приняли его. Вы стали информатором, который все обо всех знает и никому не выгодно вас убивать. Желаете ли вы отомстить Крул? Это ли вы желаете? Или у вас есть другая цель?

Характер
Рикуго на первый взгляд кажется несерьёзным человеком, умеющий сохранять беззаботность даже в сложной для него ситуации. Вежливость, улыбка… слишком идеально, чтобы быть настоящими. Но именно при помощи всего этого, Кайметсу умеет обманывать доверчивых особей. Наивность, как известно, до добра не доводит. Рикуго просто порядочная сволочь, готовый предать вас. Для него такие понятия, как честь, гордость, доброта не существует. Все делает ради выгоды, а там где нет выгоды, то нет дела и для аристократа. Готов применить любые методы для достижения своих целей.
Мужчина не воспринимает разговоры без дела. Не любит тратить своё драгоценное время. Все жизнь – это всего лишь театр, заполненная идиотами и кое-какими важными фигурами. 
Для этого омерзительного вампира не существует деление на ранги. Мужчине наплевать кто они, привык общаться на равных со всеми. Психолог и манипулятор, умеющий заставить других подчиниться, выполняя любые задание. За столько лет Кайметсу проявил себя, как искусный кукловод, умеющий правильно дергать за нити. Голод никогда не сдерживал, людей не считал за живых существ. Лишь некоторые могли заинтересовать прародителя. Рикуго привык воздерживаться от уничтожения живых существ, если они могут что-то стоить в этом гнусном мире. Таких людей или нелюдей лучше превращать в шахматную фигуру, пешку, чем просто выбросить.
Бывший прародитель довольно скрытен, привык, чтобы свои намерения и исинные цели были известны лишь ему и никому больше. Хоть он в какой-то мере доверяет Хироуме, но неизвестно, как поведет себя эта девчонка, если её будут питать. К Хироуме относится, как к младшей сестре. Кайметсу сам не заметил, как Кураями стала для него важна. Прародитель не может просто взять и оставить её в опасности, вампир прекрасно знает, что она не слаба, ведь проявила себя, как настоящий боец. Именно к этой вампирше Рикуго может доверять немного больше, чем всем остальным, потому что она давно прекратила быть для него игрушкой.
Многие звали Рикуго «двуликим» и на то есть причины. От этого вампира ожидать можно все что угодно. Непредсказуем, может улыбаться, ломая врагу кости, при этом разговаривать с ним, как старые добрые друзья. Рикуго – пугающая личность. Любитель капаться в чужих душах.
«От него нужно держать подальше», - говорят все, кто имел с ним дело. Но если кому-то нужна информация, то Кайметсу именно тот, кто вам нужен. Вампира почти невозможно найти, он сам вас найдет, если сочтет за необходимым. Плата за его услуги информации разная, все зависит от того кто хочет необходимые сведения и какие имеет возможности. Это может быть услугу за услугу, или даже ваша жизнь. Цену устанавливает именно Рикуго, и в последний момент. Многие ли согласны на такой риск?
Прирождённый лидер, ненавидел  выполнять чьи-то приказы или указания. Лишь по этой причины у Рикуго была своя фракция. Вампир сам решал, что делать, никто ему не был указом. Всегда говорил, что ему нельзя доверять. Ко многим личностям Рикуго относился с высока, несмотря на свою учтивую речь. Но это скорее насмешка вампира над другими.

0

3

Ищу любимую сестру
Кимизуки Мирай
Примерно 12-14 лет, дата рождения не известна

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Имперские Демоны - подопытная. Младшая сестра Кимизуки Шихо.

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЧеловек. Пробудившийся Серафим

http://s020.radikal.ru/i719/1602/04/fc428bf3b323.jpg http://s020.radikal.ru/i703/1602/57/f4d2a37e0916.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1602/3e/42b2ede48ed1.jpg
Kimizuki Mirai | Owari no Seraph

Основная информация

Мирай была одной из тех детей,  над которыми «Храм Хакуя» ставил эксперименты, для того чтобы создать оружие,  именуемое «Серафим конца времен». Об этом узнает подполковник Ичиносе из информации переданной ему Хиираги Махиру восемь лет назад.
  Она так же как и брат выросла за пределами защищенных от вампиров и Всадников Апокалипсиса  городов. Мирай была заражена вирусом Апокалипсиса, несмотря на свой возраст. Сей факт сильно давил на нее и на, тогда еще маленького, Шихо.
  Мирай добрая и несколько сентиментальная. Она умна не по годам, и понимает, когда нужно быть серьёзной, а когда можно и повеселиться. Привыкла слушаться брата, ведь он ее единственный кровный родственник. Тот кто всегда защищал и заботился о ней. Мысли девочки не всякий поймет, бывает, что она сама себя не понимает. Считает, что каждый - уникален. И что в каждом есть что-то хорошее, а если кто-то совершает плохие поступки - значит, его что-то к этому привело, а потому она была не против умереть от руки собственного брата. Ведь - это правильно. Так больше никто не будет страдать. Ради близких и друзей поступится всем.
  Кимизуки Мирай сумела вынести для себя определенный урок из всего того, что произошло с ней, из того чему ее учила жизнь. Теперь Мирай может с  пониманием и особой внимательностью относиться к чему бы то ни было. Долгие годы лишений и мучений сделали из маленькой наивной девочки настоящее чудовище, страстно желающее спасения и смерти. Но даже так она не перестает надеяться на брата и на то, что он в любой момент может прийти к ней на помощь.
  В образе серафима: агрессивна и вспыльчива, не всегда может сказать себе «хватит» или «нет».

Дополнительно

ПОЖЕЛАНИЯТак как персонаж не раскрыт, возможны вольности в характере. Но Вы должны быть готовы дополнить свою анкету, если в каноне появится более развернутое описание Мирай. Так же возможно взять дополнительную внешность к каноничной, так как с Мирай не так много графического материала. Жду, надеюсь, пеку печенье)

СВЯЗЬГостевая

0

4

Недельные акции

https://41.media.tumblr.com/05c7c41c919efa20aed197d011f23cd9/tumblr_nkpa6ujwgl1rulh87o3_r1_500.pngРано или поздно, но наступает такое время, когда появляется она... Халява!


Owari no seraph. Seraph of the end будет предоставлять игрокам возможность  стать частью истории конца времен, затратив минимум сил на заполнение анкеты персонажа. Приятные подарки от красавицы судьбы, время от времени будут появляться ❖в данной теме.
Все персонажи, задействованные в данной акции, будут проходить по упрощенному шаблону анкеты. Расшифровку некоторых пунктов анкеты Вы можете ❖найти в данной теме. В дополнение ко всему, Вам нужно будет написать пробный пост, тему которого выдаст администрация проекта.

В честь влюбленных!

http://i024.radikal.ru/1601/82/794536293d45.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1601/10/c5b6f718d869.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1601/de/bdeefbe04278.jpgРано или поздно, но наступает такое время, когда появляется она... Халява!


Данная акция посвящена трем героям, отношения которых тесно переплетены друг с другом. Два жениха и одна невеста. Человек и два демона. Их история - трагедия, которая разворачивается на переднем плане катастрофы произошедшей с миром.
❖Ичиносе Гурен. ❖Хиираги Махиру. ❖Хиираги Шинья.

0


Вы здесь » Devil's Triangle » Партнёрство » Owari no seraph. Seraph of the end


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно