Вверх страницы
Вниз страницы

Devil's Triangle

Объявление




Приветствуем Вас на нашем комфортабельном острове Мирод класса "Кто не спрятался - я не виноват". Для всех отдыхающих имеется специальное предложение - "три группировки за место власти". Окунитесь в буйство кровопролития и красоты внутренних миров. Рекомендуем привести кресла сидений в вертикальное положение, а ремни безопасности расстегнуть. Экипаж острова Мирод желает Вам выжить. Крушение произойдет через 3...2...1...

Brook EvansАдминистратор. Обращаться по любым вопросам.
Шальная Императрица. Госпожа всех и вся. Она Королева Черви - сперва заставляет красить розы красной краской, а потом с радостью кричит "Голову с плеч!" Ее слово закон, взмах ее ресниц - приказ. Однако должен признаться - что справедливость ее сильная сторона. Не любит читеров и карает их жестоко и беспощадно, неважно админ это или простой юзер. Любимчиков не имеет.
MugenАдминистратор. Обращаться по вопросам матчасти и сюжета.
Знакомимся - Мегамозг. Человек - идея и человек - пишу одновременно рукой, рукой и ногой. Генератор сумасшествия и логики одновременно. Может с легкостью объяснить почему он прав. Очаровашка и просто красавец. Заражается идеями легко и с пол-оборота, если попасть в его настроение, то готов стать светочем. Терпелив, в меру упрям. Любитель поиграть мышцами. Пинатель Кота.
BalalaikaАдминистратор. Лучше не обращаться. Оно Вам не надо....поверьте.
Ленивый Администратор, по совместительству ГМ. Кот форума - компот в голове, ветер под хвостом. Общителен. Выполняет функцию карателя и Дамоклова меча. Легко подкупается на странные идеи, любит веселиться и кутить. А так же закинуться валерьяночкой. Творческая личность, в виду чего часто не уравновешен.
Guillermo ReevesПиар-менеджер
Обращаем особое внимание - наш маленький барыга Счастья. Человек-реклама. Способен "продать" как слона, так и тарелочки с Мадонной из ГДР. Фантазер с кровавым душком. В общем - хитер, умен, помидор. Очаровашка. YouPorn. Любить, только любить, сильно и душевно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Triangle » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Внешность придерживается на три дня по следующей форме: "Фандом — Полное имя персонажа". По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.


Придержанные внешности:
Durarara!! — Shizuo Heiwajima

0

31

Куколка написал(а):

Да, я как-то не себе, просто это реально сбивает. Может как-то дополнить?

я подумаю как это дополнить правильно.

Куколка написал(а):

Эм.... Я все равно не понимаю концепции. Понятно, что настоящее - месяц, но старт настоящего по мне так для всех один, сколько бы ты ни про был тут. Не обновлять же каждый раз время пребывания на острове. Кстати да, а с переходом времени, будут добавляться эти дни в отсчет в анкете или как-то вообще учитываться будет?

Да один для всех. Но я немного не понимаю, что именно Вам непонятно.
Нед, меняться в анкете ничего не будет, там указано все на момент начала игры. Прочие изменения указываются в хронологии.

0

32

Brook Evans
Это было бы замечательно)
Эм, ну как бы...
Ладно, не суть важно.
Спасибо за потраченное на меня время)

0

33

Куколка, надеюсь, помогла.

0

34

It's back, now even more annoying, than ever.
1) В FAQ сказано, что первые попаданцы стали появляться год назад, а следующим пунктом говориться, что игра начинается 080.01 - это подразумевается, что период 001.01-079.01 не будет отыгрываться даже в разделе прошлое? Т.е., точка осчета - 3ХХ.01, прошлое - от 080.01 до 3ХХ.01, настоящее - от 3ХХ.01 до (3ХХ+30).01? Правда, тогда "раз ромашка, два ромашка, три..." не влазит, ибо происходит 078.01. Или про "год назад" - это артефакт из бета-версии сюжета?
2) Характер Пророка уже прописан и просто неопубликован в акциях, или возможны варианты, почему он считает остров - подарком проведения, и как вокруг него образовался "кружок по интересам"?
3) Каковы масштабы Руин, в которых обосновались Благословленные? Что-то очень древнее и большое, что ближе к центру можно и забыть про джунгли вокруг? Или так, пару-тройку км в диаметре, больше напоминающее пригоршню храмов, посаженных рядышком?
4)  Общее описание бестиария и отсутствие примеров следует воспринимать, как карт-бланш на придумывание (в разумных пределах) собственных химер - от внешнего вида, до того, как они реагируют на смену сезонов и какие события у одного вида являются указателем на те или иные события у других видов/в неживой природе? ("Слонопотамы бодаются - ставь ловушки на рыб: серопёрки на нерест пойдут со дня на день.")
5) Реликвии персонажм по акции придумывает администрация?

0

35

1. Нет, как раз период 001.01-079.01 и отыгрывается в прошлом. А так же все события из жизни персонажа до прибытия в Мирод. Хотя с годом, погорячилась, прошу прощения. Подправила. Там пара месяцев.
2. Прописан и скоро будет опубликован.
3. Скорее второй вариант. Место, где обосновались Благословенные занимает всего пару небольших зданий. Их не так много, чтобы занимать большую территорию.
4. Если вы имеете ввиду дикую природу самого острова, то да. На все фантазия игроков (в разумных пределах). Только напомню, что смены времен года нет на острове.
5. Да, хотя в дальнейшем у игроков будет возможность придумать что-то самим, мы только за. Но это уже не для акций, а для квестов скорее.

0

36

1) Кажется, понял.
2) Будем ждать.
3) Просто надо было уточнить.
4) Стоп! "Нет смены времен года" - это в том плане, что [вообще] нет сезонов? Просто смена погоды по рандому?
5) Ну, я и имел ввиду акционных, в том плане, что можно ли сделать реликвию частью предыстории.

0

37

4. Скорее это вечное лето с дождями время от времени
5. Мы сейчас обсуждали возможности подарить три реликвии игрокам, который подадут анкеты в определенный период. В целом можете описать желаемую реликвию в ближайшее время и, если она будет принята, то сможете ее взять.

0

38

5. Элегантный способ привлечь игроков. Главное - чтобы оптом не ускользнули.
...
Кстати, в шаблоне анкеты, в коде строчка "сторона" пропущена. Копипаст - не проблема, просто, информирую, если задумывалось не без этой строчки.

0

39

Каждая реликвия все равно будет заноситься в спец тему (ее описание), потому ничего лишнего или неучтенного не будет.
В самом коде? Спасибо, сейчас подправлю.

0

40

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

41

Доброго. К сожалению, форум Fullmetal Alchemist: Chain of Ouroboros прекращает баннерообмен с вашим проектом в связи с его низкой активностью. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devil's Triangle » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно