Вверх страницы
Вниз страницы

Devil's Triangle

Объявление




Приветствуем Вас на нашем комфортабельном острове Мирод класса "Кто не спрятался - я не виноват". Для всех отдыхающих имеется специальное предложение - "три группировки за место власти". Окунитесь в буйство кровопролития и красоты внутренних миров. Рекомендуем привести кресла сидений в вертикальное положение, а ремни безопасности расстегнуть. Экипаж острова Мирод желает Вам выжить. Крушение произойдет через 3...2...1...

Brook EvansАдминистратор. Обращаться по любым вопросам.
Шальная Императрица. Госпожа всех и вся. Она Королева Черви - сперва заставляет красить розы красной краской, а потом с радостью кричит "Голову с плеч!" Ее слово закон, взмах ее ресниц - приказ. Однако должен признаться - что справедливость ее сильная сторона. Не любит читеров и карает их жестоко и беспощадно, неважно админ это или простой юзер. Любимчиков не имеет.
MugenАдминистратор. Обращаться по вопросам матчасти и сюжета.
Знакомимся - Мегамозг. Человек - идея и человек - пишу одновременно рукой, рукой и ногой. Генератор сумасшествия и логики одновременно. Может с легкостью объяснить почему он прав. Очаровашка и просто красавец. Заражается идеями легко и с пол-оборота, если попасть в его настроение, то готов стать светочем. Терпелив, в меру упрям. Любитель поиграть мышцами. Пинатель Кота.
BalalaikaАдминистратор. Лучше не обращаться. Оно Вам не надо....поверьте.
Ленивый Администратор, по совместительству ГМ. Кот форума - компот в голове, ветер под хвостом. Общителен. Выполняет функцию карателя и Дамоклова меча. Легко подкупается на странные идеи, любит веселиться и кутить. А так же закинуться валерьяночкой. Творческая личность, в виду чего часто не уравновешен.
Guillermo ReevesПиар-менеджер
Обращаем особое внимание - наш маленький барыга Счастья. Человек-реклама. Способен "продать" как слона, так и тарелочки с Мадонной из ГДР. Фантазер с кровавым душком. В общем - хитер, умен, помидор. Очаровашка. YouPorn. Любить, только любить, сильно и душевно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Triangle » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Внешность придерживается на три дня по следующей форме: "Фандом — Полное имя персонажа". По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.


Придержанные внешности:
Durarara!! — Shizuo Heiwajima

0

2

Хей.
Вопрос исходящий из фака: а что людям мешает сделать туалет и душ? Как бы не первобытные люди, а выкопать выгребную яму и построить вокруг нее стены и сидушку - много мозгов не нужно. Ровно как и душ на острове смастерить не сложно. (Если уж говорить о глобальном, что современному человеку мешает,обустроить свой быть хотя бы на уровне начала 19 века?). Пардон, но даже туземцы каких-то скрытых островов в дали от цивилизации не ходят в туалет в кустики.

0

3

Фрау, добрый день. Самодельный душ и яма аля туалет имеются. В факе обозначения данного аспекта условные, дабы дать понять, что быт находится на относительно низком уровне.
А обустроить быт полностью на уровне 19 века мешают несколько факторов: попаданцев крайне мало для глобальных строительств или подобного; не все попаданцы -это "современные люди" (если вы внимательно читали фак, то знаете это);

0

4

Я же написала "свой быт", а не быт своего соседа и всего острова. Да и вообще причем тут глобальное строительство? Речь шла о банальном благоустройстве, а не о постройке города. Фак написан так, как будто на острове живут люди, которым в кайф ходить в туалет в кусты.

0

5

Фрау, Вас так сильно смутили кусты? Дорабатывая мат.часть мы еще будем править описания быта. В целом его уровень понятен, думаю?

0

6

добра
не могли бы вы открыть принятые анкеты?
хотелось бы ознакомиться перед регистрацией

0

7

Драу, анкет еще нет, так как открытие форума было всего часа два назад.

0

8

BROOK EVANS, спасибо за ответ, удачи в развитии~

0

9

очень интересно все это. То есть по сути может человек попасть из любой эпохи, даже будущего? Главное что бы попал в бермуды. Можно ли взять внешность джетстрим сема? Ну создать эдакого самурая из будущего с кибернитезированной рукой. Это ведь не возбранится?

0

10

Purple King написал(а):

очень интересно все это. То есть по сути может человек попасть из любой эпохи, даже будущего? Главное что бы попал в бермуды. Можно ли взять внешность джетстрим сема? Ну создать эдакого самурая из будущего с кибернитезированной рукой. Это ведь не возбранится?

Ночи доброй.
Да, конечно. Только учитывайте в дальнейшем в игре, что варианты этого самого будущего у других персонажей могут отличаться (уточняю на всякий случай).

0

11

конечно, не спорю. А человек попадает со всем что имел у себя во владении, верно? Значит допустим на моем теле была закреплена катана в специально модифицированных ножнах, это ведь попадет да? Если так то отлично, придержите внешность jetstream Sam

0

12

Да, чаще всего все, что было на человеке или у него в руках попадает на остров вместе с ним (хотя время от времени возможны исключения).
Внешность за Вами на три дня.

0

13

Джейн, это ты?

Вопросы по faq:

Местные тоже явно эволюционировали не из островных обезьян, а тоже попали сюда из другого мира, просто очень давно.

Кроме того в Мироде попаданцы стали появляться только год назад.

То есть существует два временных промежутка, когда стали появляться "попаданцы"? Просто давние стали "коренными"?

И есть ли возможность взять персонажа из книги, который занимается изучением мистических странностей (в том числе и связанные с Бермудским треугольником)?
Можно ли попытаться привнести зачатки своей религии?
Пытаться изучать местную фауну?
И не относиться ни к группе исхода, ни к благословлённым?

0

14

Это я, а еще кот, маки и маркус хд

Гость D. написал(а):

То есть существует два временных промежутка, когда стали появляться "попаданцы"? Просто давние стали "коренными"?

Да, именно так.

Персонажа взять можно, но как он планирует выжить? Местные болтать особо не будут, а сразу в бой, фанатики религии тем более, учитывая, что персонаж сам по себе да ещё и со своей религией.
Все же условно стоит к кому-то относиться, дабы в случае чего скрыться от набега (тут скорее исход только подойдёт), а в остальном жить самому по себе.

0

15

Вся компания, смотрю.

Хм, хорошо, спасибо за ответы. Я над всем ещё подумаю.

0

16

Aoki Koji
можно сменить пароль, пожалуйста

0

17

Поменяно на 1111

0

18

Mugen написал(а):

Поменяно на 1111

Спасибо и можно внешностб забыть
Kise Ryouta - Kuroko no Basuke и я подумал, простите что беспокою так, можно ник поменять так же?

Отредактировано Aoki Koji (2016-01-24 20:09:15)

0

19

Aoki Koji
внешность ваша на три дня.
на что сменить ник?

0

20

Balalaika
Kise Ryouta вот на это)

0

21

Kise Ryouta
Ник сменен

0

22

Доброй ночи!
Беспокоит администрация RedZone. Мы все еще ждем вашего ответа на предложение о баннерообмене.

0

23

REDZONE, прошу прощения, не заметила заявку. Спасибо, что напомнили.

0

24

Прошу прощения за беспокойство, но уточнить пару пунктов:
1) Метанормальными талантами могут обладать лишь коренные жители острова?
2) Что из себя представляют "реликвии"? Какую форму они могут принимать?
3) Единственным источником металла является корабль или в руинах тоже можно найти? Руда на острове есть?

0

25

Кенни, доброй ночи.
1. Да, только они. Хотя для попаданцев тоже есть "плюшка": наличие реликвий уравнивает немного шансы сторон. Реликвии можно получить в ходе квестов или с персонажем по акции.
2. Чаще это какие-то безделушки (кольцо/браслет/серьга/меч/шлем), которые, по непонятным пока для попаданцев причинам, наделяют обладателя той или иной силой.
3. На острове есть многое, даже местные, возможно, были не первыми жителями острова, потому всякой всячены заброшенной по острову разбросанно не особо-то и мало. Но вот исследовать остров и что-то дельное находить в больших объемах жителям мешают опасности, коими остров кишит в избытке: война сторон, монстры, куча ядовитых растений, туманы разных содержаний (галлюциногенные, ядовитые, кислотные и т.п.). А учитывая малую численность населения и любовь к себе хорошему, редко кто рискует часто выбираться на далекие расстояния.

0

26

2) Т.е., это может быть лишь предмет, доступный для изъятия без нанесения тяжелых повреждений обладателю?

0

27

В большинстве своем да, но везде бывают исключения.

0

28

Добро дня.
Неплохое место, приятный дизайн.

Использование на аватаре реальной внешности допустимо только в случае соответствующей внешности в Вашей анкете.

Просим учитывать, что на форуме используется рисованная графика, реальные внешности недопустимы.

М? Так можно или нельзя?

Дабы не разделять все и не путаться, отсчет идет от первого попаданца: с 001. 01

Действия игры начинаются с 080.01

Посмотрела с читалки анкеты, три месяца назад - первые попаданцы. Давайте рассуждать логично, три месяца - это 92-91 день. То есть, фактически, ребятам настоящее - будущее для остальных?
Про монстров, туман (здесь, в гостевой, сказано, что он имеет разные свойства, влияющие на человека). Больше нигде толком не увидела об этом, это действительно не описано или я просто немного слепая?
И еще, если попадаешь из будущего, имея в себе кибернетические части, то как же быть с их обслуживанием? То есть тебе не повезло и все плохо?

0

29

Куколка написал(а):

М? Так можно или нельзя?

Оу, прошу прощения за такую путаницу. У нас допустимы канонические персонажи. В этом случае можно реальную.
Хотя желательно все же для аватаров подбирать подходящий арт.

Куколка написал(а):

Посмотрела с читалки анкеты, три месяца назад - первые попаданцы. Давайте рассуждать логично, три месяца - это 92-91 день. То есть, фактически, ребятам настоящее - будущее для остальных?

Период настоящего у нас варьируется месяцем, есть не мало игроков, которые практикуют очень активную игру и создают огромное количество эпизодов. Таким образом они и переходят в раздел будущее. Будущее для будущего, так сказать.

Куколка написал(а):

Про монстров, туман (здесь, в гостевой, сказано, что он имеет разные свойства, влияющие на человека). Больше нигде толком не увидела об этом, это действительно не описано или я просто немного слепая?

Вот тут всегда находятся недочеты, потому как нам, как создателям мира все и так логично и понятно, потому что-то указывать и прописать забываем. Допишу сейчас этот момент в факе, хотя в описании острова это упоминалось.

Куколка написал(а):

И еще, если попадаешь из будущего, имея в себе кибернетические части, то как же быть с их обслуживанием? То есть тебе не повезло и все плохо?

Именно так.

0

30

Brook Evans
Да, я как-то не себе, просто это реально сбивает. Может как-то дополнить?
Эм.... Я все равно не понимаю концепции. Понятно, что настоящее - месяц, но старт настоящего по мне так для всех один, сколько бы ты ни про был тут. Не обновлять же каждый раз время пребывания на острове. Кстати да, а с переходом времени, будут добавляться эти дни в отсчет в анкете или как-то вообще учитываться будет?
В сюжете видела, мельком, но в общем-то этого не много и не дает точного и ясного представления о том, с чем можно столкнуться.
Окееей, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devil's Triangle » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно