Вверх страницы
Вниз страницы

Devil's Triangle

Объявление




Приветствуем Вас на нашем комфортабельном острове Мирод класса "Кто не спрятался - я не виноват". Для всех отдыхающих имеется специальное предложение - "три группировки за место власти". Окунитесь в буйство кровопролития и красоты внутренних миров. Рекомендуем привести кресла сидений в вертикальное положение, а ремни безопасности расстегнуть. Экипаж острова Мирод желает Вам выжить. Крушение произойдет через 3...2...1...

Brook EvansАдминистратор. Обращаться по любым вопросам.
Шальная Императрица. Госпожа всех и вся. Она Королева Черви - сперва заставляет красить розы красной краской, а потом с радостью кричит "Голову с плеч!" Ее слово закон, взмах ее ресниц - приказ. Однако должен признаться - что справедливость ее сильная сторона. Не любит читеров и карает их жестоко и беспощадно, неважно админ это или простой юзер. Любимчиков не имеет.
MugenАдминистратор. Обращаться по вопросам матчасти и сюжета.
Знакомимся - Мегамозг. Человек - идея и человек - пишу одновременно рукой, рукой и ногой. Генератор сумасшествия и логики одновременно. Может с легкостью объяснить почему он прав. Очаровашка и просто красавец. Заражается идеями легко и с пол-оборота, если попасть в его настроение, то готов стать светочем. Терпелив, в меру упрям. Любитель поиграть мышцами. Пинатель Кота.
BalalaikaАдминистратор. Лучше не обращаться. Оно Вам не надо....поверьте.
Ленивый Администратор, по совместительству ГМ. Кот форума - компот в голове, ветер под хвостом. Общителен. Выполняет функцию карателя и Дамоклова меча. Легко подкупается на странные идеи, любит веселиться и кутить. А так же закинуться валерьяночкой. Творческая личность, в виду чего часто не уравновешен.
Guillermo ReevesПиар-менеджер
Обращаем особое внимание - наш маленький барыга Счастья. Человек-реклама. Способен "продать" как слона, так и тарелочки с Мадонной из ГДР. Фантазер с кровавым душком. В общем - хитер, умен, помидор. Очаровашка. YouPorn. Любить, только любить, сильно и душевно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Triangle » Акции


Акции

Тем 1 страница 3 из 3

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
5 651 2016-02-05 14:40:05  Mugen
1 532 2016-01-27 17:55:37  Mugen
3 I Need you  Brook Evans
0 503 2016-01-21 23:35:55  Brook Evans

Вы здесь » Devil's Triangle » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно